На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Рыбные рулетики

Рыбные рулетики

Рыба занимает лидирующую позицию в списке здоровых продуктов, которые необходимы нашему организму для правильной работы. Если вы следите за своим здоровьем, непременно стоит включить рыбные продукты в ваш рацион. А мы поможем вам немного его разнообразить.

Мы хотим поделиться с вами отличным рецептом, который оценят абсолютно все. Рыбные рулетики с начинкой из грибов и сыра — превосходная закуска на все случаи жизни. Приготовьте, вам понравится.

Ингредиенты

    Филе белой рыбы 1 кг
    Шампиньоны 500 г
    Твердый сыр 200 г
    Оливковое масло 3 ст. л.
    Листья салата 16 шт.
    Петрушка 25 г
    Соль по вкусу
    Черный перец (молотый) по вкусу
    Лимон 1 шт.
    Лук 4 шт.

Приготовление

  1. Вымойте грибы, обсушите их с помощью бумажного полотенца и нарежьте небольшими кусочками. Очистите лук и измельчите его. Обжарьте грибы с луком на сковороде с растительным маслом.
  2. Когда грибы приобретут золотистый оттенок, добавьте в сковороду тертый сыр и перемешайте все ингредиенты.
  3. Можете взять любое филе белой рыбы. Мы использовали филе хека. Филе посолите и поперчите. Выложите на него обжаренные грибы с луком и сыром и сверните рыбу рулетиками.
  4. Выложите рыбные рулетики на противень и отправьте блюдо в разогретую до 200 градусов духовку на 20 минут.
Поздравляем, нежные рыбные рулетики с сочной начинкой готовы. Рекомендуем посыпать блюдо измельченной петрушкой, украсить листьями зеленого салата и дольками лимона.
Приятного аппетита!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх